Архивы
Здоровый образ жизни
Не оставляйте детей без присмотра!
помощь при ДТП
Диспансеризация населения

.Вчера 20 февраля,  в 19 территорий края отправились 30 новых автомобилей «Лада Гранта» и 12 «Нив». Также мобильных комплекса (передвижной флюорограф, маммограф и передвижной ФАП) сегодня уехали  в  Минусинск, Емельяновский район и Канскую межрайонную больницу. Все машины приобретены по программе модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

 Обновление автопарка больниц края –  один из ключевых приоритетов в работе. Надёжная техника позволяет  обеспечить быструю и качественную медицинскую помощь жителям. От нее во многом зависит оперативность обследований, эффективность лечебной и профилактической работы, мобильность медицинских работников, что особенно актуально для районов края.

 .Каратузская  районная больница  то же получила новый автомобиль «Лада Гранта»

Этот автомобиль будет передан фельдшеру Сагайского ФАПа для обслуживания больных на дому, для доставки пациентов в поликлинику с. Каратузское.

   «Я курирую три  села, и очень удобно сейчас составлять графики выездов, посещать пациентов по вызову, контролировать хронических больных. Сама за рулем, машина понятная, проходимая, новая – мне очень нравится, что сейчас я могу оперативно решить все вопросы», – рассказала фельдшер Сагайского ФАпа Светлана Базуева.

Отзывы