Архивы
Здоровый образ жизни
Не оставляйте детей без присмотра!
помощь при ДТП
Диспансеризация населения
Итоги диспансеризации населения Красноярского края за первое полугодие 2017 г

п/п

ФИО Должность № кабинета Режим работы
1 Астафьева Нина

Васильевна

Врач лаборант 237 с 10.00 – 11.00
2 Белина Ирина Ивановна Врач акушер-гинеколог 243 с 15.30  — 16.00
3 Клюшникова

Анастасия

Николаевна

Врач терапевт участковый

 

219 Понедельник

с 13.00 – 14.00

Вторник с 14.00 – 15.00

Среда, четверг

с 13.00 – 14.00

Пятница с 10.00 – 11.00

4 Заболоцкий Петр Иванович Врач общей практики с.Моторское с 15.00 – 16.00
5 Зевакина Вера Владимировна Врач терапевт участковый 215 Понедельник, среда, пятница

с 12.00 – 13.00

Вторник с 13.00 – 14.00

Четверг с 12.00 – 13.00

6 Камынина Валентина Михайловна Врач невролог 228 с 17.30 – 18.00
7 Кирина Валентина Константиновна Врач невролог 228
8 Косинова Алла Владимировна Врач профпатолог 203 с 16.30 – 17.00
9 Кубриков Виктор

Александрович

Врач педиатр участковый 122 Понедельник

с 11.00 – 12.00

Вторник, пятница

с 16.00 – 16.30

Среда с 13.00 – 14.00

Четверг 13.00 – 13.30

10 Вараксин Владимир Михайлович Врач хирург 118 с 15.30 – 16.00
11 Сарматова

Альбина

Алексеевна

Врач хирург 118 с 15.30 – 16.00
12 Лащева Татьяна Петровна Медсестра

психиатрического

кабинета

206 с 15.00 – 16.00
13 Лубышева

Любовь

Ивановна

Медсестра

отоларингического

кабинета

227 с 15.00 – 16.00
14 Перова

Людмила

Викторовна

Врач педиатр участковый 120 Понедельник, среда, четверг

с 16.00 – 16.30

Пятница с 8.00 – 9.30

15 Стрельников Григорий

Иванович

Врач акушер -гинеколог 243 с 15.30 – 16.00
16 Свид

Валентина Николаевна

Медсестра наркологического кабинета 206 с 15.00 – 16.00
17 Соколова

Татьяна

Алексеевна

Медсестра

дерматовенерологического кабинета

210 с 15.30 – 16.00
18 Симбирева

Римма

Ивановна

Врач педиатр участковый

 

121 с 16.00 – 16.45
19 Инкии Виктор Иванович Врач терапевт 217 с 15.00 – 16.00
20 Хубулова

Джульетта

Иосифовна

Врач терапевт-участковый 211 с 16.00 – 17.00
21 Ценюга Галина Александровна Врач терапевт участковый 209 с 16.00 – 16.30
22 Чахлов Вячеслав Александрович Врач психиатр участковый 206 с 17.30 – 18.00
23 Чугунников

Виталий

Александрович

Врач офтальмолог 229 с 15.30 – 16.00
24 Игнатенко

Кристина

Вадимовна

Врач стоматолог 216 с 13.30 – 14.00
25 Василькова

Ирина

Ивановна

Врач стоматолог

 

218 с 12.30 – 13.00
26 Зотов Иван Александрович Врач стоматолог 216 с 13.30 – 14.00

с 17.30 – 18.00

27 Турчик

Татьяна

Юрьевна

Врач стоматолог 216 с 13.30 – 14.00

с 17.30 – 18.00

28 Белина Ирина Ивановна Врач УЗИ 131 с 16.00 – 17.00
29 Чихачев Владимир Михайлович Врач эндоскопист 126 с 11.00 – 12.00
30 Захарова Светлана

Владимировна

Акушерка смотрового кабинета 106 с 16.00 – 17.00
31 Дерюшева Юлия Викторовна Врач –терапевт

 

 

 

Врач кабинета функциональной диагностики

202 с 15.30 – 16.00
32 Артемкина Ирина Сергеевна Медсестра кабинета функциональной диагностики 202 с 15.30 – 16.00
33 Баюсова Вера Михайловна Мед.сестра процедурного кабинета 109 с 10.00 – 11.00
34 Литвиненко Алевтина Александровна Мед.сестра процедурного кабинета 109 с 10.00 – 11.00
Гилева Валентина Владимировна Фельдшер лаборант 235 с 10.00 – 11.00
Беспалова Людмила Петровна Фельдшер лаборант 237 с 10.00 – 11.00
Вяткина Ирина Ивановна Лаборант биохимик 237 с 10.00 – 11.00
Громова Ирина Владимировна Фельдшер лаборант 232-234 с 10.00 – 11.00
Вернер Светлана Владимировна Фельдшер лаборант 232-234 с 10.00 – 11.00
Дмитриенко Наталья Геннадьевна Фельдшер лаборант 232-234 с 10.00 – 11.00
Попова Людмила Васильевна Фельдшер лаборант 232-234 с 10.00 – 11.00
Тапоева Оксана Васильевна Лабораторный техник 232-234 с 10.00 – 11.00
Скажи 02 (1) kur300   ГРИПП         НКПП - инфографика